Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рэпер Тимати наехал на Нурмагомедова

Исполнителю не понравилось, что боец настраивает дагестанцев против его товарищей по цеху
10 сентября 2018г. 11:19
Тимати / Instagram 

Российский рэпер и глава лэйбла «Blaсk Star» Тимати в Instagram написал пост-обращение к чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову (26-0).

В своем послании рэпер акцентирует внимание на заявлениях Нурмагомедова о том, что дагестанская молодежь нравственно падает из-за походов на концерты приезжих рэперов.

«Хабиб, я несколько дней наблюдаю за ситуацией, которая творится в социальных сетях, за угрозами в адрес моих артистов, которые планировали приехать в Дагестан. О том, что многие местные против их приезда. Это касается не только артистов «Blaсk Star», но и других молодежных артистов, которые сюда приезжают.

Слышал твои высказывания о том, что должны слушать в Дагестане, а что слушать не должны. Я внимательно сел и проанализировал те песни, что поют местные артисты, и знаешь, они не сильно отличаются от тех песен, которые исполняют московские артисты. Я думал, что твое мнение — это просто слухи, что пресса раздувает. Но после того, как я заглянул в твои сторис, где ты говоришь «невелика потеря» относительно того, что Егор Крид и DONI не приехали в Дагестан. Хочу сказать тебе обратное — мы с большим уважением относимся к Дагестану и Кавказу в целом. Я не раз давал концерты в Махачкале и люблю там бывать.

Есть много людей, которые переживают из-за отмены концерта, потому что они любят творчество Егора Крида и MC DONI. В их песнях нет призывов к экстремизму и насилию. Да, там присутствует любовная лирика, и я понимаю, что они могут быть тебе не близки, могут не нравиться. Надо уважать чужое мнение. Но поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе – это, наверное, немножко неправильно.

Почему я все это говорю в Инстаграме? Мне ребята скинули твои цифры, но дозвониться до тебя мне, к сожалению, пока не удалось. Мой телефон найти несложно – у нас с тобой много общих знакомых. Так что я жду от тебя какого-то ответа. Я на связи 24/7. Надеюсь, мы сможем трезво и правильно урегулировать эту ситуацию без глупых национальных конфликтов. Мы же не призываем своих фанатов, например, не ходить на твои бои или игнорировать какие-то федерации. По мне так это глупо. У каждого бойца и артиста есть свой зритель, который покупает билеты, ждет любимого кумира. Поэтому я считаю глупостью все эти дискуссии. Если есть желание, позвони мне. Я с радостью лично со своими ребятами дам концерт в Дагестане, и надеюсь, что в ближайшее время мы это сделаем».

Напомним, ранее Нурмагомедов возмутился выступлением в Махачкале хип-хоп исполнителей HammAli & Navai и падению нравственности местной молодежи.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца