Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рейес: «Я расстроен решением судей. Со мной нехорошо обошлись»

Экс-претендент на титул чемпиона полутяжелого веса – об исходе поединка с Джоном Джонсом
09 февраля 2020г. 11:59
Рейес: «Я расстроен решением судей. Со мной нехорошо обошлись»
Доминик Рейес / фото - Getty Images

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес (12-1) поделился своими эмоциями после поражения обладателю титула Джону Джонсу (26-1). На пресс-конференции после боя Рейес завил, что очень расстроен таким решением судей и считает, что с ним очень нехорошо обошлись.

«Что могу сказать, конечно я раздосадован решением судей и считаю, что со мной нехорошо обошлись. Один из судей посчитал бой 49-46 в пользу Джонса – покажись, кто ты? Похоже, у нас с тобой намечается война. Я знаю, что выиграл этот бой. Уверен в этом. Мне не нужно пересматривать поединок, потому что я был там, был в октагоне и заставил людей увидеть, что Джонс – самый настоящий человек. Чертовски жаль.

Да, первый раунд действительно сложился прямо так, как я и представлял это у себя в голове. Настолько совпала картинка, что я прямо удивился. Знаете, это первый раз, когда я вышел на чемпионский поединок, прошел всю дистанцию и дал настоящий бой, возможно, лучшему бойцу в истории ММА. Я думаю, что забрал либо три раунда, либо четыре – и так, и так можно посчитать. Я действительно считаю, что счет по раундам был такой. Те же тейкдауны – нельзя их прямо назвать тейкдаунами, потому что Джонс больше сил потратил, когда пытался провести их – а я сразу же поднимался, да еще и локтем сразу ответил как-то раз. Так понимаю, я теперь народный чемпион. Я очень горжусь собой. Я шокировал мир, даже несмотря на то, что мне не присудили победу».

Полное видео пресс-конференции.

Напомним, ранее Джонс также высказался о прошедшем поединке.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца