Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Рокхолд хочет вернуться в октагон уже летом

Экс-чемпион UFC постепенно набирает форму
22 марта 2021г. 22:30
Рокхолд хочет вернуться в октагон уже летом
Люк Рокхолд / фото - Getty Images

Экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд (16-5) рассказал, что постепенно набирает форму для своего возвращения в октагон, сообщает bjpenn.com.

«Если быть реалистом, думаю, у меня получится вернуться этим летом, во второй его половине. Мне лишь нужно подготовить свое тело. В течение некоторого времени я испытывал проблемы с плечом, но постепенно мне становится лучше. Сейчас я добрался до того момента, когда вновь могу нагружать сустав, не боясь усугубить травму. Делаю все возможное, чтобы вернуться в форму. Это потрясающее ощущение снова возвратиться к тренировкам. Во мне наконец-то зажегся огонь.

Я верю, что средний вес идеально для меня подходит. Прямо сейчас я вешу около 205 фунтов, и это мой естественный вес. Я был сам не свой, когда так сильно раскачался. Чтобы подняться в полутяжелый дивизион, мне пришлось таскать железо, но при этом я едва ли мог набрать 215-220 фунтов, и это если повезет. Так что я чувствую себя хорошо. Это мой чемпионский вес, и я рад тому, что ждет меня впереди. Я готов».

Рокхолд заявил, что Хабиб Нурмагомедов выразил желание стать его тренером.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца