Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Роузи: «Я пролила кучу слез после поражений в UFC»

Звезда MMA и реслинга поблагодарила мужа за поддержку
26 апреля 2018г. 22:33
Ронда Роузи / USA Tooday

Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи после поражений в октагоне страдала в течение двух лет и только благодаря супругу Трэвису Брауну, который также является бойцом MMA, смогла пережить эту ситуацию и решилась уйти в реслинг, сообщает MMAjunkie.com.

«Я очень много плакала, оставшись наедине сама с собой. Мой муж Тревис Браун поддержал меня и позволял выплеснуть на себе эти эмоции, кипевши в душе. Это продолжалось в течение двух лет. Я не справилась бы с такой проблемой одна, есть много вещей, о которых нужно помнить. Каждая упущенная возможность — это скрытое благословение. Из плохих вещей появляются хорошие. Время – это лучший учитель.

Не теряйте веру во время, которое лечит раны. Мои родители воспитывали меня особенным ребенком, и я появилась особенной. Я не смогла бы добиться всего, чего достигла, если бы моя мама не сказала: «Ронда, ты сможешь». Единственная вещь, которой меня не научила моя мать, это принимать поражения. Она не хотела, чтобы я рассматривала возможность поражения».

Напомним, ранее Роузи дебютировала в реслинг-промоушене WWE, одержав победу в командном поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца