Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рожкевич о подготовке сборной Украины: «Команда занимается с энтузиазмом»

Сборная в Харькове бегает кроссы, делает круговые тренировки, отрабатывает работу на ковре и в стойке
25 сентября 2017г. 20:34
Олег Рожкевич / Волинські новини

Президент Федерации смешанных единоборств Украины Олег Рожкевич прокомментировал подготовку национальной сборной к чемпионату мира по ММА в Казахстане. Соответствующий комментарий был опубликован на странице MMA Pro Ukraine в Facebook.

«В Харькове - спортивная база, которая позволяет проводить весь комплекс тренировок в отличных профессиональных условиях.

В соответствии с планом подготовки, разработанным тренером и директором Федерации, Антоном Бланком, выполняется весь комплекс различных упражнений - от кроссов на свежем воздухе, круговой тренировки в отдельно стоящий кроссфит, стойки до работы на ковре, где спортсмены сборной отрабатывают всевозможные ситуации, с которыми сборная команда может столкнуться на чемпионате мира в Астане.

Задача облегчается тем, что все спортсмены команды не первый год в смешанных единоборствах и мы хорошо знаем возможности каждого, что позволяет правильно распределить нагрузки на данном этапе. Тренировки проходят в двухразовом режиме ежедневно.

Радует и хорошая харьковская погода. Настроение у ребят отличное, все занимаются с энтузиазмом, программа сбора выполняется в полном соответствии с намеченным планом.

Напоминаю, что на сборе в Харькове, который завершится 30 сентября, работают четыре спортсмена профессионала высшего мирового дивизиона: Ярослав Амосов, Дмитрий и Владислав Парубченко, Эльнур Велиев.»

Напомним, ранее Федерация смешанных единоборств опубликовала видеоматериалы подготовки сборной Украины к мировому первенству, которое состоится 6-7 октября в Астане.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца