Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сехудо просит Гэтжи не отказываться от боя с Макгрегором

Генри считает, что миллионы долларов за бой важнее титула
05 августа 2023г. 21:45
Сехудо просит Гэтжи не отказываться от боя с Макгрегором

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо посоветовал Джастину Гэтжи (25-4) не отказываться от поединка с Конором Макгрегором (22-6).

«Гэтжи, у тебя есть шанс заработать миллионы долларов, если ты подерешься с Макгрегором. Чемпионский пояс никуда от тебя не денется, и не важно, кто выиграет – будь-то Ислам Махачев или Чарльз Оливейра. Этот титул в любом случае будет ждать тебя. Мне кажется, самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать – это заработать мешок денег.

Если бы мне пришлось выбирать – драться за пояс UFC или положить на свой банковский счет около 10 млн долларов, то знаешь, что я бы выбрал? Я бы непременно выбрал эти 10 млн баксов! Знаю, ты не говоришь, что не хочешь драться с бойцом, сидящим на стероидах.

Но дело в том, употребляет ли Конор допинг или нет – не имеет значения, потому что ты побьешь его. Чувак очень давно не дрался. Он уже не будет прежним после того, как раскачался до 90 кило, чтобы быть крупным перед камерами. Это лишь поможет тебе. Я вижу, как ты финишируешь Макгрегора в течение двух минут после начала поединка».

Напомним, Гэтжи ране заявил, что готов провести поединок против Макгрегора.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца