Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Смит о Колби Ковингтоне: «Более пугливого человека я никогда не видел»

Оказалось, что «Хаос» боится тренироваться в залах, где работают другие бойцы UFC
19 февраля 2019г. 09:16
Смит о Колби Ковингтоне: «Более пугливого человека я никогда не видел»
Фото - MMA Fighting

Претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит (31-13) рассказал о Колби Ковингтоне (14-1), с которым ему доводилось пересекаться в тренировочном зале. Слова бойца приводит портал mmafighting.com.

«Последние тренировки перед UFC 225 в Чикаго, где мы оба выступали, я проводил в зале своего менеджера, поскольку мне так было удобнее. Обычно же я тренируюсь в гостинице, где живут все бойцы. Однако тот зал находился далеко от гостиницы. И однажды туда пришел Колби. Думаю, что он хотел найти место для тренировок, где не было бы бойцов UFC. И я хочу сказать, что более пугливого человека я никогда не видел.

Когда вокруг нет камер, он похож на испуганного кота. И я прекрасно понимаю, почему так. Он по своей вине оказался в ситуации, когда не может нормально существовать, не может спокойно посещать публичные места, поскольку он разозлил абсолютно всех. Поэтому ему приходится прятаться в углу зала и постоянно оглядываться за спину, опасаясь, что кто-нибудь даст ему подзатыльник.

Мне в нем не нравится только один аспект – он нападает на людей, которые не стоят у него на пути. Это то же самое, если бы я нападал на легковесов. В чем смысл? Я не понимаю, как такое может продвинуть по карьерной лестнице».

Напомним, ранее Ковингтон заявил, что закончит карьеру после нескольких финансово выгодных поединков.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца