Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Томпсон: «Я думаю, что Тилл не заслужил титульный поединок»

Боец считает, что во всем виновато UFC, не придумавшее нормальное наказание для тех, кто провалил взвешивание
01 сентября 2018г. 10:13
Стивен Томпсон / USA TODAY Sports

Топ-полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) уверен, что Даррен Тилл (17-0-1) не заслужил титульный поединок, поскольку провалил взвешивание в последнем бою, сообщает MMAFighting.com.

«Я думаю, что Тилл не заслужил на титульный поединок. Дело в том, что у нас профессиональный спорт, и сгонка веса является частью нашей работы. Мы берем на себя обязательство сделать вес.

Если ты не делаешь вес, то не должен драться за титул и не должен подниматься в рейтинге. Ты подписал контракт и обязан показать нужный вес.

Тилла оштрафовали на 20% или 30% от гонорара, но при этом он поднялся в рейтинге. Теперь за следующий бой он получит огромные деньги. Получается, что оно того стоило. И потом руководство UFC спрашивает, почему бойцы не могут сделать вес. Да потому, что для них нет никаких последствий.

Многие готовы отдать 30% от своего гонорара, чтобы подняться в рейтинге, ведь за следующий бой им заплатят больше. Они готовы пожертвовать деньгами, чтобы потом заработать больше».

Напомним, ранее чемпион в среднем весе Роберт Уиттакер также раскритиковал UFC за предоставление титульного шанса Тиллу, поскольку тот проваливает взвешивание.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца