Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Адесаньи рассказал, почему его подопечный проиграл

Нигериец не смог выстоять психологически
10 сентября 2023г. 20:22
Тренер Адесаньи рассказал, почему его подопечный проиграл
Исраэль Адесанья

После UFC 293 тренер бывшего чемпиона в среднем весе Исраэля Адесаньи (24-3) Юджин Бэйрман рассказал о причинах поражения своего подопечного.

«Шон – отличный боец, и я ни разу не подумал, что он неспособен победить Исраэля. Но думал, что если Адесанья выступит в полную силу, то для Стриклэнда это будет очень тяжелый бой.

Существовала альтернативная вселенная, в которой Исраэль выступит наихудшим образом, и сейчас я нахожусь в ней.

Шон заставил Исраэля колебаться, в этом его заслуга. Он огрызался, бросал удары всякий раз, когда Адесанья бил. Контрил атаки, несмотря ни на что. Всякий раз, когда Исраэль бил, Шон бил в ответ.

Когда сталкиваешься с таким настроем, это очень сложно. Возник психологический блок и нужно было как-то обойти его. Адесанья пытался справиться с этим весь бой, и мы тоже пытались.

Когда готовишь к реваншу – пытаешься поднять бойца на уровень выше того, которого вы уже достигли, и это почти невыполнимая задача. Очень и очень сложно строить подготовку, но я уже провел несколько таких лагерей.

Не думаю, что нам нужно многое менять, но что-нибудь мы отыщем, время есть. Найдем, что добавить в следующем лагере, и выиграем реванш».

Напомним, в UFC планируют провести реванш между Стриклэндом и Адесаньей.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца