Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Фергюсона: «Не видел, как сильно разбито лицо у Тони, потому что у меня украли очки»

Эдди Браво мог остановить бой с Гэтжи раньше
20 мая 2020г. 15:28
Тренер Фергюсона: «Не видел, как сильно разбито лицо у Тони, потому что у меня украли очки»
Тони Фергюсон / фото - Forbes

Один из тренеров Тони Фергюсона (25-4) Эдди Браво, который был его секундантом во время боя с Джастином Гэтжи (22-2), прокомментировал состояние бойца во время поединка. Наставник признался, что просто не мог разглядеть лицо «Эль-Кукуя», чтобы убедиться в целесообразности продолжения драки. В интервью с комментатором Джо Роганом Браво рассказал, почему все-таки зашел в октагон к Тони.

«На неделе перед боем у меня вскрыли машину и украли из нее мои очки. Поэтому я был почти слепой, и не понимал, как сильно разбито лицо Тони, пока не подошел к нему. С моей стороны было ошибкой выходить туда. Я увидел, что ему больно, что у него сильные рассечения – в этот момент у меня в голове вихрем носились мысли. Какой совет должен я дать? Я не знал, что сказать, и я буквально замерз. Я никогда в жизни не был в такой ситуации. Я не тот парень, который должен был в тот момент быть там.

Рашад Холловэй, его тренер по боксу, и Билли Фонуа, тренер по муай-тай – один из них должен был быть внутри, а я снаружи. Все, что я должен был говорить – «Тони, ты отлично выглядишь». Но после четвертого раунда Рашад обернулся ко мне и сказал, «Эдди, ты должен войти», но я был не готов к этому. Я вошел, но в голове у меня было только «Какого черта я здесь делаю – я же не главный тренер по ММА».

Браво заявил, что Фергюсон уже вернулся к тренировкам, хотя, учитывая его состояние после боя, Али Абдель-Азиз рекомендовал Тони закончить карьеру.

Источник: fighttime.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца