Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Макгрегора: «Хабиб не пуленепробиваемый»

В команде ирландца прибегнут к помощи тренера по борьбе
27 июня 2018г. 16:13
Конор Макгрегор / Las Vegas Review-Journal

Тренер ударной техники ирландской суперзвезды UFC Конора Макгрегора (21-3) Оуэн Родди рассказал порталу MMAjunkie о подготовке своего подопечного к возможному бою с чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым (26-0).

«Мы все сядем и посмотрим, где дыры противника и что мы можем сделать, чтобы использовать минусы соперника. Хабиб приносит много проблем, как и все бойцы. Но Хабиб не пуленепробиваемый. Это невозможно.

Вам просто нужно посмотреть, где его бреши в обороне и нанести туда удары. Это будет моя работа. Очевидно, что мы привлечем тренера по борьбе, а Джон Кавана будет работать над тактикой и джиу-джитсу.

Мне нравится бои с разными соперниками, которые несут в себе разные угрозы. Всегда интересно придумывать план боя, чтобы победить их. Мы стараемся. Если это сработает, мы сохраним это, а если нет, то больше не будем использовать такую тактику.

Ударная техника Хабиба – неплохая. Это помогло ему в предыдущих боях, но в данной встрече Нурмагомедов и близко не на уровне Конора. В принципе, никто не сравнится с Макгрегором в ударке, он лучший ударник ММА.

Всегда есть бреши в защите, будь ты борец, кикбоксер или мастер джиу-джитсу. Бой начинается в стойке и всегда есть возможность наносить удары. Я уверен, что мы сможем попасть ударами по Хабибу».

Напомним, ранее главный тренер Макгрегора Джон Кавана сообщил, что бой его подопечного с Нурмагомедовым состоится в 2018 году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца