Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт: «Джон Джонс не проваливал допинг-тест»

Глава промоушена заверил, что турнир перенесли только из-за ушедшей на выходные Атлетической комиссии Невады
24 декабря 2018г. 12:12
Уайт и Джонс / USA TODAY Sports

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал телеканалу ESPN, что Джон Джонс (22-1) в декабре не попадался на употреблении допинга. При этом турнир нужно было перенести, поскольку Атлетическая комиссия Невады ушла на Рождественские выходные, так и не дав бойцу лицензию для проведения поединка.

«Он не проваливал допинг-тест. Джон не проваливал допинг-тест. Зачем мы перенесли турнир? Спортивная комиссия Невады виновата. Начну с того, что завтра Рождество. У Невады нет времени для встречи с нами и для погружения во все подробности инцидента, о котором уже знает Спортивная комиссия Калифорнии, которая уже общалась по делу Джонса этой осенью и знают все подробности его истории. Я верю, что Невада также дала бы лицензию Джонсу, но времени было недостаточно.

Кто ошибался больше Джона Джонса? Ответ: никто. Но он собрался. И он не проваливал допинг-тест. Он ничего не нарушал. Густафссон прилетел из Швеции и потратился на тренировочный лагерь. Джонс тренировался для этого боя. Никто из них не нарушал правила и не сделал ничего не правильного. Бой должен состояться. И он будет титульным. Они должны встретиться. Это правильное решение».

Напомним, ранее Джон сообщил, что не принимал запрещенных препаратов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца