Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт: «Макгрегор хочет провести поединок с Мейвезером в MMA»

Ирландец проявляет интерес к бою с легендой бокса в UFC
02 апреля 2018г. 23:15
Уайт с Макгрегором и Мейвезером уже собирали сотни миллионов долларов / ABS-CBN News

Президент UFC Дэйна Уайт хочет организовать поединок между топ-бойцом легкого веса Конором Макгрегором (21-3) и легендарным боксером Флойдом Мейвезером (50-0 – бокс), сообщает MMAMania.com.

«Я не знаю. Все зависит от того, как будут развиваться события. Мы заинтересованы в этом бою, а когда последний раз мы были заинтересованы, мы организовали The Money Fight. Я знаю, что Конор хочет этот бой. Флойд – талантливый боксер, но нельзя обучиться борьбе за шесть-восемь недель. Чтобы выучить навыки, необходимые для смешанных единоборств требуется многолетние тренировки.

Мейвезер является мастером оборонительных действий в боксе – это руки, но у него нет защиты от тейкдаунов. Но хуже для Флойда то, что в этой ситуации будут удары ногами. Ему не нужно беспокоится о борьбе, поскольку у Конора отличная техника ударов ногами, и именно об этом нужно думать Мейвезеру. Флойда никогда ранее не били ногами в голову».

Напомним, ранее Мейвезер начал готовиться к началу выступлений в смешанных единоборствах. Готовить бойца будет чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца