Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайт может организовать третий поединок между Нуньес и Шевченко

Однако есть одно условие
26 апреля 2021г. 07:58
Уайт может организовать третий поединок между Нуньес и Шевченко
Валентина Шевченко и Аманда Нуньес / Фото - eurosport
Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что намерен организовывать трилогию между чемпионкой в двух дивизионах Амандой Нуньес (21-4) и обладательницей титула в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко (20-3). 

По мнению главы промоушена, существует лишь одна причина, по которой он даст свое согласие на поединок, это если Нуньес и Шевченко попросят его об этом.

Цитирует функционера mmajunkie.usatoday.com.

«У них должно быть собственное наследие. К тому же они уже дрались несколько раз. Люди могут думать и говорить что угодно, но всегда найдется соперник для Шевченко. Валентина не виновата, что она одна из самых сильных женщин на планете и на ее фоне оппонентки кажутся слабыми. Так что я считаю, для нее бессмысленно подниматься в легчайший вес, к тому же она уже делала это дважды. Если обе девушки придут ко мне и попросят снова организовать их бой, то я, конечно, сделаю это, но сомневаюсь, что они придут ко мне с этим вопросом».


Напомним, что Нуньес и Шевченко дважды встречались между собой. Первый бой состоялся в марте 2016 года, а второй – в сентябре 2017-го. В обоих боях победу одержала Нуньес решением судей.

Накануне Шевченко провела пятую успешную защиту титула, нокаутировав бразильянку Джессику Андраде.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца