Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт назвал Де Ла Хойю идиотом и предложил пройти тест на наркотики

Глава UFC акцентировал внимание на том, что промоутер – непрофессионал в своей сфере
14 декабря 2018г. 09:30
Дэйна Уайт и Оскар / Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт в рамках информационной войны с главой Golden Boy Promotions Оскаром Де Ла Хойей прокомментировал заявление последнего о том, что он недоплачивает бойцам.

«Оскар Де Ла Хойя – лжец. У него нет никаких фактов. Послушайте, если Оскар хочет, то мы можем найти кого-то из индустрии платных трансляций, или как-то еще сравнить наши продажи. Реальность такова, что он ничего не знает о своем бизнесе. Он недавно дал интервью пареньку с TSN в Канаде и не знал, кому и сколько заплатил. Оскар пришел на пресс-конференцию перед своим собственным турниром и не знал, как зовут ни одного из бойцов. И еще сумасброднее то, что он не удосужился записать их имена. Запиши их на листочке, идиот! Вы все правильно поняли, он даже не потрудился сделать это.

Этот парень откровенно лжет, он самый настоящий лгун. Мы можем сесть и пообщаться на телевидении. Мы можем встретиться лоб в лоб, а еще мы можем пройти тесты на наркотики, если он захочет. Я готов. Давай, Оскар. Идиот. Погнали, идиот! Устроим настоящее шоу, поскольку я хочу послушать, как ты будешь мямлить.

Он не управляет бизнесом и даже не имеет понятия, как это делать. Он ничего не понимает в спорте. Он вообще не блещет умом. Погнали, в любой день недели. И давайте пройдем тесты на наркотики, я хочу проверить его».

Напомним, ранее Да Ла Хойя заявил, что из-за Уайта многие бойцы ММА сводят концы с концами и являются банкротами.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца