Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайт подтвердил, что Ковингтон подерется с Эдвардсом, несмотря на нежелание Леона

Дэйна напомнил чемпиону о том, кто принимает решения
26 марта 2023г. 11:16
Уайт подтвердил, что Ковингтон подерется с Эдвардсом, несмотря на нежелание Леона

Глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что чемпиону UFC в полусреднем весе Леону Эдвардсу (21-3) все же придется подраться с Колби Ковингтоном (17-3). Слова главы промоушена приводит mmajunkie.usa today.com.

«Нельзя сказать, что я большой фанат Ковингтона, но Колби заслуживает титульный шанс. Я не виню Леона. Он дважды прошел Усмана и теперь смотрит на другого бойца с осторожным стилем, с которым тяжело иметь дело. Когда ты становишься чемпионом, все идут за тобой. Все эти убийцы идут за тобой три раза в течение гребаного года. Ты встречаешься с крутейшими чуваками мира в своем весе.

Взгляните на Усмана и на то, что он сделал. Он дважды зачистил свой дивизион. Усман – один из величайших бойцов всех времен. Леон побил его дважды. Теперь ты главный, Леон. Ты лидер. И все идут за тобой, но следующим будет Колби.

Здесь и думать нечего. Если бы Усмана не существовало, то Колби был бы сейчас чемпионом уже какое-то время. Он был здесь всегда. Он согнал вес. Колби был готов подстраховать титульный бой, и есть еще миллион других причин, почему он заслуживает этот поединок».

Напомним, ранее Эдвардс заявил, что планирует отказаться от боя с Ковингтоном.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца