Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт провел встречу с людьми Мейвезера – говорили о бое с Хабибом

В промоушене продолжают настаивать на том, что схватка должна состояться в ММА
02 ноября 2018г. 09:20
Дэйна Уайт / Sports Illustrated

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил порталу mmaweekly.com, что встретился с командой легенды бокса Флойда Мейзера (50-0 бокс), чтобы обговорить гипотетический поединок с Хабибом Нурмагомедовым.

«Мы встретились с командой Флойда в Лос-Анджелесе. Мы ни о чем не договорились, но просто пообщались.

Не уверен, что его бой с Хабибом состоится. Сомневаюсь, что они подерутся в клетке UFC, но они не сказали «нет». Мы пришли в бокс и позволили Флойду провести матч с нашим бойцом, и если он хочет снова это сделать это, то должен прийти к нам и подраться в UFC. Не думаю, что это реально, но также речь в начале шла о бое Мейвезера с Макгрегором. Теперь посмотрим, как все сложится.

Боксерского боя между Хабибом с Флойдом не будет. Конечно, если Хабиб действительно хочет этого, то мы можем поговорить, но мне не нравится эта идея. Мы с ним ничего не обсуждали, но ему стоит думать о защите своего титула – на этом он должен сосредоточиться.

У Флойда есть причины, из-за которых он хочет драться с моими парнями. Речь идет о больших деньгах. Конечно, для нас это тоже большие деньги, но я больше не заинтересован в организации подобных боев».

Напомним, ранее Уайт заявил, что поединок Нурмагомедова и Мейвезера в боксе не состоится.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца