Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уайт рассказал, как будет наказан за драку с женой

Дэйна морально пострадал из-за этой ситуации
12 января 2023г. 20:15
Уайт рассказал, как будет наказан за драку с женой
Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что понесет только моральное наказание за драку со своей женой, сообщает mmajunkie.usatoday.com.

«Последствия? Какими должны быть последствия, скажите мне? Отстранить меня на 30 дней? Как это мне навредит? Когда мы проходили через ковид, я говорил вам, что мог бы отсидеться в стороне, даже если бы это продлилось 10 лет.

Здесь практически то же самое. Мой уход навредит только компании, навредит моим сотрудникам, бойцам. Мне он не навредит. Я мог уйти еще в 2016 году. Понимаете, о чем я?

На следующее утро после случившегося я взял на себя всю ответственность. Сказал вам, что поступил неправильно. У нас было много разговоров внутри компании с главой Endeavor Ари Эмануэлем, с ESPN. Никто не рад тому, что произошло, в том числе я. Но это случилось и мне придется иметь с этим дело.

Каким будет мое наказание? Вот мое наказание: мне придется жить с этим, сколько бы еще я ни прожил, теперь на мне всегда будет этот ярлык. Другое мое наказание заключается в том, что многие люди, будь то СМИ, бойцы, друзья, знакомые, которые уважали меня, могут перестать меня уважать».

Напомним, из-за драки с женой упали акции компании, которой принадлежит UFC.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца