Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

UFC может избавиться от Адесаньи, Нэйта Диаса, Макгрегора и Нганну в этом году

Звездные бойцы пока не подписали новые контракты с промоушеном
13 января 2022г. 14:56
UFC может избавиться от Адесаньи, Нэйта Диаса, Макгрегора и Нганну в этом году
Конор Макгрегор / Фото - bleacherreport
Известный спортивный инсайдер Ариэль Хельвани в интервью YouTube-каналу MMAFightingonSBN рассказал, кто из звездных бойцов может покинуть UFC в 2022 году.

«Еще одна история на 2022 год — это контракт Исраэля Адесаньи. Ситуация пока не такая, как у Нейта Диаза, у которого осталось еще пару боев, но будет интересно наблюдать за тем, как будут развиваться события».


«В 2022 году мы может столкнуться с потенциальным сценарием, когда у Иззи закончится контракт, у Диаза истечет контракт, у Конора Макгрегора закончится контракт, и у Фрэнсиса Нганну истечет контракт. Подумать только, эти большие имена могут покинуть UFC в 2022 году. Нас ждут интересные времена».


«Успех UFC основан на том, что они не позволяют бойцам дойти до конца контракта, потому что хотят связать их по рукам и ногам до того, как закончится действующее соглашение, и они попытаются проверить рынок как свободные агенты. Но что, если эти бойцы правильно разыграют свои карты, и смогут это сделать? Настали увлекательные времена».


А тем временем чемпион UFC в тяжелом весе камерунский нокаутер Фрэнсис Нганну (16-3) продемонстрировал актуальную форму перед поединком с непобежденным французом Сирилом Гане (10-0), который состоится уже на следующих выходных и возглавит турнир UFC 270.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца