Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усман хочет, чтобы Ковингтон упрашивал его о поединке

Нигериец не горит желанием драться с американцем
17 апреля 2019г. 20:12
Усман хочет, чтобы Ковингтон упрашивал его о поединке
Фото - USA TODAY Sports

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (15-1) не уверен, что следующий бой проведет против Колби Ковингтона (14-1), сообщает mmajunkie.com.

«Посмотрите на положение дел в нашем дивизионе. Даже Энтони Петтис поднялся к нам и вырубил Стивена Томпсона, который дважды дрался за пояс. Масвидаль вернулся и нокаутировал экс-претендента Даррена Тилла. Если Аскрен хорошо выступит в следующем поединке, то он может стать претендентом. И не забывайте про Сантьяго Понзиниббио. Вариантов у меня очень много.

Колби убегал от меня в течение очень долгого времени. Знаете что? Теперь ему придется упрашивать меня. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы доказать, что он заслуживает этот бой. Как вы знаете, этот парень считает, что ему все обязаны. Он постоянно кричит: «Мне должны дать титульный бой, мне обязаны дать титульник». Однако никто ему ничего не должен и решение о том, кто станет претендентом, будет принимать не он, а промоушен и моя команда».

Напомним, ранее Ковингтон заявил, что Усман со своим менеджером пытались спровоцировать его на драку, чтобы отобрать титульный бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца