Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Усман: «Никто не хочет со мной драться, дайте мне титульный бой»

Боец намерен сразиться с Тайроном Вудли.
20 мая 2018г. 21:32
Камару Усман избивает своего оппонента / MMAjunkie

«Нигерийский кошмар» Камару Усман (13-1) после победы над бразильцем Дэмианом Майей (25-9) на UFC Fight Night 129 сообщил, что в следующем поединке хочет драться с чемпионом полусреднего веса Тайроном Вудли (18-3-1), сообщает mmaweekly.com.

«Давайте по существу, никто в 170 фунтах (полусредний вес – до 77 кг) не хочет выходить против меня, поскольку я самый тяжелый соперник для любого. Поединок с Дэмианом Майей хотел Дэйна Уайт. Он хотел проверить меня против самого опасного человека в дивизионе. Чемпиону же предстоит легкий бой, ведь у него в претендентах два бомжа Рафаэль Дос Аньос и Колби Ковингтон, сражающихся за «временный» титул. Эти парни бомжи и драться с ними легче, чем со мной.

Я думаю, что должен драться за золотой пояс UFC уже в следующем поединке. Я доминировал над Майей лучше, чем это делал Тайрон Вудли. Он бегал от Дэмиана все пять раундов и нанес наименьшее количество ударов для чемпионского боя, я прав? А я доминировал над этим парнем от начала и до конца. Если это возможно, то я хотел бы побороться за пояс уже в этом году».

Напомним, на турнире UFC Fight Night 129 в Сантьяго Усман уверенно победил Майю по очкам.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца