Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Усман рассказал, как друг кадырова «слился» с боя против него

Швед начал ставить неадекватные условия
07 августа 2023г. 19:45
Усман рассказал, как друг кадырова «слился» с боя против него

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман (20-3) рассказал, как провалились переговоры со шведским бойцом чеченского происхождения хамзатом чимаевым (12-0).

«Я нацелен на возвращение осенью этого года. Посмотрим. Уже сообщил боссам, что готов драться, но поединок должен быть таким, чтобы имел смысл для меня.

Каждый на планете согласится с тем, что бой с хамзатом имеет смысл, но ваш парень выступает в UFC сколько там уже – два года? И за это время он подрался только пять раз, но UFC поставил его на третью строчку рейтинга.

Ты подрался с одним рейтинговым оппонентом, и теперь ты на третьей строчке в моем дивизионе. Я – первый, и я согласился на этот бой, согласился встретиться с тобой где угодно, но затем ты сказал: «Нет, я не хочу делать вес, поднимайся в средний дивизион, чтобы подраться со мной».

Стой, ты говоришь мне, бывшему чемпиону и первому номеру этой категории, что я должен подняться в средний вес ради тебя? Кто ты такой? Вот что я ответил. Это неуважение к спорту. Я даже согласился на промежуточный вес, который его устроит, но Чимаев сказал: «Ох, нет, не могу, поднимайся в средний».

То есть ты хочешь, чтобы я, который потратил кучу времени и добился всего в этом спорте, поднялся в средний вес, чтобы подраться с тобой, который ничего не добился, только из-за твоего хайпа? Да ладно, мужик, это не имеет смысла.

Это бессмысленно и для UFC тоже, поэтому там сказали, что найдут чимаеву кого-то другого. Думаю, ему придется нелегко. Если Пауло Коста будет в хорошей форме, то чимаеву будет тяжело».

Напомним, ранее Стивен Томпсон заявил, что готов стать следующим соперником Усмана.

Источник: bloodandsweat Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца