Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

В Bare Knuckle FC анонсировали подписание Диего Санчеса

Ветеран UFC будет драться на голых кулаках
11 августа 2021г. 12:58
В Bare Knuckle FC анонсировали подписание Диего Санчеса
Диего Санчес / Фото: MMA Junkie

Президент промоушена лиги кулачных боев Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман сообщил, что собирается подписать легендарного бойца UFC Диего Санчеса. Слова главы компании приводит портал MMA Junkie.

«У меня с ним было замечательное общение. Я думаю, что вскоре мы кое-что завершим. Санчес – хороший парень и я считаю, что он может многое нам предоставить. Я не думаю, что с ним покончено. Мы выполним абсолютно все медпротоколы, которые необходимо придерживаться из-за истории Санчеса с Джошуа Фабией. Я хочу убедиться всех вас в том, что с Диего все в порядке, и меня есть очень хорошее предчувствие.

Когда мы пройдем через это, то сможем перейти к контракту и что-то устроить. Будет хорошо, если такая легенда подерется внутри ринга с другой легендой. Как только Диего подпишет контракт, то я смогу анонсировать бой и люди будут говорить: «Что, черт побери, происходит?»

У меня уже есть один кандидат на поединок с Санчесом, но он не входит в наш ростер. Люди скажут об их поединке: «Вот это да». Также есть еще один боец из нашего ростера, о бое с которым люди точно будут говорить: «Я не могу поверить в этот поединок, поскольку в нем нет никакого смысла». Пока мы не подпишем контракт, я не хочу дразнить фанатов».

Напомним, ранее Санчеса уволили из UFC из-за его любовника.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца