Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В Киеве пройдет девятый турнир GCFC MMA

В рамках шоу состоятся девять мужских и один женский поединки
06 ноября 2019г. 10:05
В Киеве пройдет девятый турнир GCFC MMA

22 ноября в НС HOLL в Киеве пройдет девятый турнир GCFC MMA (Golden Coat Fight Championship). В десяти поединках выступят бойцы из Украины, Египта, Дагестана, Азербайджана, Грузии и Марокко, Беларуси.

По словам президента федерации профессионального боевого самбо Украины Алексея Плешакова, теперь результаты турнира будут вноситься на такие топовые ресурсы как Sherdog и Tapology.

«Этот турнир - особенный для нас и для всего профессионального сообщества. Во-первых, международные информационно-рейтинговые платформы Sherdog и Tapology (США) признали наш турнир официально профессиональной лигой и внесли его в свой рейтинг. Теперь мы проводим чемпионаты в рамках Лиги, чего не делают другие организации. Во-вторых, этот турнир станет заключительным в сезоне 2019 года, и мы сможем подвести итоги года, выделить самых сильных спортсменов за 12 месяцев».

Турнир GCFC MMA – это турнир MMA, где бойцы выступают в специальной амуниции – куртках из самбо, которые значительно расширяют спектр захватов и приемов.

Титульный спонсор мероприятия PariMatch. Спонсор трансляции XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца