Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Вердум рвется в бой. Экс-чемпион UFC выйдет в клетку после двух лет простоя

Легенда ММА поделился эмоциями от предстоящего поединка на UFC 249
27 апреля 2020г. 11:26
Вердум рвется в бой. Экс-чемпион UFC выйдет в клетку после двух лет простоя
Фабрисио Вердум / Фото - ММА
Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, легендарный бразилец Фабрисио Вердум (23-8-1) дал комментарий по поводу грядущего поединка на турнире UFC 249, который станет для него первым с марта 2018 года. Цитирует бразильца lowkickmma.com.

«Я должен был выступить на UFC 250 в Бразилии. Я знаю, что многие люди ждали этого, потому что турнир UFC 249 был отменен, но теперь он снова в силе. Они выбрали меня, чтобы поучаствовать в нем, и я очень счастлив. Пусть я и дерусь в предварительном карде, меня это не особо волнует. Я бы хотел выступить в главном карде, но иметь шанс подраться после двух лет простоя из-за использования загрязненных добавок, подогревает во мне желание просто-напросто побиться. Совсем не важно где. Даже если это будет первый бой вечера, я уже буду счастлив, потому что подерусь и уеду».

«Я рад быть в этом карде. Там будут только отличные поединки. У меня осталось два поединка в UFC. Я хочу как можно скорее покончить с этим, чтобы поскорее наверстать упущенное за эти годы. Я хочу быть более активным, чтобы мне не пришлось драться еще пять лет. Думаю, я буду выступать еще год-два. Но никогда не знаешь наверняка».

Напомним, что на турнире UFC 249, который состоится 9 мая во Флориде, Вердум встретится с россиянином Алексеем Олейником (58-13).

Ранее Олейник сравнил легенд тяжелого веса за всю историю ММА.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца