Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Вице-президент WWFC: «Зрительский интерес к MMA в Украине стремительно растет»

Денис Перч уверен, что турнир WWFC 7 в Киеве соберет полный зал
31 мая 2017г. 16:06
Денис Перч / Screenshot

14 июня киевский «Дворец спорта» примет престижный международный турнир по смешанным единоборствам WWFC 7. На соревнованиях выступят профессиональные бойцы из Украины, Европы, Америки с Средней Азии. Кроме того, зрители смогут увидеть сразу две схватки за за пояса чемпионов мира: Сергей СпивакТревис Фултон и Светлана Гоцык Саманта Жан-Франсуа.

Вице-президент организации WWFC (World Warriors Fighting Championship) Денис Перч уверен, что на киевский турнир соберется полный зал, так как MMA динамично развивается в нашей стране и быстро набирает популярность:

«MMA – это один из самых наиболее стремительно развивающихся видов спорта в Украине. К нему растет зрительский интерес, об этом свидетельствует заполнение арен, залов, где проводятся турниры. Этот спорт давно существует в Украине, у нас даже есть свои ветераны.

Кто-то должен был занять место лидера в нашей стране, и WWFC успешно справилась с этой задачей. Начиная с 2014 года, мы провели уже 6 международных турниров. Седьмой турнир мы планируем провести 14 июня в киевском «Дворце спорта».

Бойцовский вечер будет включать в себя 14 поединков, два из которых – за звание чемпиона мира. Это бой между Сергеем Спиваком и Тревисом Фултоном, который является легендой UFC и рекорд которого насчитывает более 250 схваток. Также впервые в Украине будет проведен поединок, на кону которого будет стоять пояс чемпионки мира. За титул сразятся Светлана Гоцык и француженка Саманта Жан-Франсуа

Уже стартовала продажа билетов, началась рекламная кампания. Мы ожидаем полный зал. Приглашено много селебритиз – звезд спорта и эстрады. На арене будет организована вип-зона, бойцовский вечер будет включать в себя шоу-программу, кроссфит».

Телеканал XSPORT будет показывать турнир WWFC 7 в прямом эфире. Трансляция также будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Напомним, что в начале февраля наш канал показывал турнир Road to WWFC, который проходил в городе Горишние Плавни.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца