Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Волков объяснил, почему никого не вызвал после боя с Оверимом

Российский боец хочет выбрать для себя наиболее рейтингового оппонента
27 марта 2021г. 19:45
Волков объяснил, почему никого не вызвал после боя с Оверимом
Александр Волков / фото - MMAjunkie

Российский тяжеловес UFC Александр Волков (33-8) в интервью ютуб-каналу UFC Russia заявил, что никому не бросил вызов после победы над Алистаром Оверимом (47-19), поскольку хочет взять паузу и посмотреть, как будет развиваться ситуация в тяжелом весе.

«Мне не хочется концентрироваться на ком-то конкретном из соперников, потому что сейчас все они являются для меня потенциальными оппонентами. Не хотелось бы делать заявление, чтобы потом все ждали именно этого боя, а человек после поединка потеряет все позиции, если проиграет. Мне все-таки хочется посмотреть, чем закончатся эти три боя, и выбрать для себя наиболее рейтингового оппонента, который продвинет меня ближе к поясу.

Плюс, из-за того, что я провел достаточно много боев за короткий период, за семь месяцев три поединка, я немного устал от постоянной подготовки. Несмотря на то, что я начал тренироваться, я не сильно готов в ближайший месяц влезать в конкурентную борьбу, врываться через 2-2,5 месяца в следующий бой, после того как эти поединки закончатся. Поэтому решил посмотреть на эту ситуацию со стороны.

Для меня не сильно важно, с кем драться. Важнее, чтобы оппонент был максимально удобно для меня в рейтинге, чтобы подраться за пояс. Либо, если получится, подраться за пояс сразу».

Александр Волков поделился ожиданиями от предстоящего реванша Миочич – Нганну.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца