Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Вудли обещает избить Ковингтона, Усмана и Уиттакера

Американец уверен в своей неуязвимости в полусреднем весе
09 сентября 2018г. 21:10
Тайрон Вудли / MMAFighting.com

Чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли (19-3-1) после досрочной победы над Дарреном Тиллом (17-1-1) рассказал, что Колби Ковингтон (14-1) не заслуживает на поединок с ним, сообщает MMAFighting.com.

«Ковингтону уже давали шанс подраться со мной, но он позволил Тиллу отобрать его у себя. Он хотел взять перерыв, дожидаясь шоу с хорошей платой за PPV. Он просто стал жадным.

Я буду драться с любым. Я лучший в мире, и все претенденты будут избиты. Ковингтон, Усман или Уиттакер – с кем UFC не устроить мне бой, я с ними встречусь.

Я сейчас не говорю о бое с Ковингтоном, поскольку считаю, что на текущий момент он не заслуживает, чтобы я его пиарил. У него был шанс подраться со мной, и, если быть откровенным, он просто слился. Он говорил много гадостей, и когда он только выиграл пояс, я сказал ему, чтобы он попытался ответить за свои слова, но он замолчал.

Чем больше я дерусь, тем лучше становлюсь. Каждый раз я увереннее и комфортнее чувствую себя в клетке, поэтому хочу чаще драться активнее. Если UFC нужен главный бой на ноябрь, на UFC 230, думаю, у них есть подходящий парень».

Напомним, Ковингтон после окончания UFC 228 вызвал на поединок чемпиона Вудли. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца