Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Выступающий в UFC предатель переманивает американских спортсменов на сторону россии

Не блещущий умственными способностями Алексей Олейник винит запад и Украину
08 августа 2022г. 07:39
Выступающий в UFC предатель переманивает американских спортсменов на сторону россии
Алексей Олейник

Выступающий под «российской тряпкой» и живущий в США бывший гражданин Украины Алексей Олейник (60-16-1) заявил, что переубеждает все свое американское окружение в том, что россия не виновата в войне в Украине.

«Бывает даже в магазинах спрашивают, откуда мы, а мы смеемся с женой, она говорит: «Он из Украины, я из россии». Люди хватаются за голову. Вот тогда я говорю: «У вас тут не совсем правильная информация». Я там прожил 30 лет, рассказываю, вижу, как потом у людей что‑то меняется в головах. В American Top Team многим ребятам объяснил, что происходит. Объяснил, что многие средства массовой информации подконтрольны государству и на Украине, и в Европе. Что там подают информацию предвзято. Акцент мировой сейчас такой, что нужно во всем обвинить россию, не разбираясь, что и как.

Откуда получаю информацию? Много общаюсь с людьми. Причем со всеми. И с теми, кто живет в россии, и в Украине, в Америке, с украинцами, которые живут в Европе, с россиянами, которые живут в Европе или в других странах. Общаюсь с людьми, которые живут в благополучных условиях и в неблагополучных условиях. В Харькове, Киеве и на Донбассе. Общаюсь с теми, кто сидит в бомбоубежищах, получаю видео и фото».

Напомним, что Олейник является одним из творцов криминальной организации «Бойцовский клуб Оплот». Алексей тесно дружил с их главой Евгением Жилиным, который уехал в россию, где его ликвидировали.

Олейник не единожды критиковал Украину, обвинял в убийствах, финансировал боевиков организации «Оплот» на Донбассе и просто любил владимира путина.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца