Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция обладателя пояса M-1 Global Александра Доскальчука и президента MMA Pro Ukraine Геннадия Мурашковского

Представители смешанных единоборств ответят на вопросы читателей XSPORT
04 октября 2017г. 09:14

Украинский боец MMA Александр Доскальчук в четверг, 4 октября, станет гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua. В середине сентябре спортсмен, представляющий организацию MMA Pro Ukraine, в Казани завоевал чемпионский титул M-1 Global, победив россиянина Владимира Малыгина. На веб-конференции Александр расскажет о своем трофее, а также поделится планами на будущее.

Вместе с Доскальчуком гостем студии XSPORT станет президент MMA Pro Ukraine Геннадий Мурашковский. Прямую трансляцию веб-конференции смотрите 4 октября мая в 12:30. Онлайн-трансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Профессиональная Лига ММА Pro Ukraine создана в 2015 году, и провела уже несколько десятков турниров различного уровня – на сегодняшний день это больше, чем любая другая украинская лига единоборств.

Напомним, что Геннадий Мурашковский в конце мая уже был в гостях у XSPORT. Видео веб-конференции смотрите по этой ссылке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 октября 2017г. 10:05
Геннадий, реально ли в нынешних экономических условиях найти серьезного спонсора, который поможет организации проводить бои на больших аренах и с гонорарами на уровне ACB и M-1?
4 октября 2017г. 10:02
Геннадий, сколько ваших бойцов на текущий момент могут выступить в М-1? Кого на текущий момент можно выделить, как очень перспективного?
4 октября 2017г. 09:59
Александр, расскажите о своей мечте, где бы хотели выступать и с кем провести поединок?
4 октября 2017г. 08:23
Геннадий, какая ваша роль в украинском ММА? Известно, что вы кроме своего промоушина ещё и помогаете сборной Украины. Это у вас меценатская работа?
У вас есть должность в Федерации ММА Украины, в чем заключается ваша работа спортивным чиновником?
4 октября 2017г. 08:18
Саша, по сколько часов проходят тренировки и по сколько раз в неделю?
Какая у вас была база до ММА?
4 октября 2017г. 08:15
Александр, после победы в титульном поединке, вы автоматически стали самым титулованным украинским бойцом. Как вам такой статус?
3 октября 2017г. 23:43
Геннадий Мурашковский, что за турнир будет в Умани на этих выходных?
3 октября 2017г. 21:48
Александр, в поединке с Малыгиным вы пропустилили несколько заметных удара, удалось ли вам восстановиться после них? Удивил ли соперник?

Букмекер месяца