Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Контрольная ставка - отзывы о каппере Артур Курицкий Новости партнера

 Кто такой Артур Курицкий и можно ли ему доверять?


13 октября 2023г. 11:27
Контрольная ставка - отзывы о каппере Артур Курицкий

В Телеграме большое количество проектов, которые специализируются на ставках на спорт. Отталкиваясь от этой информации стоит сказать о том, что далеко не всем им можно доверять. Уже сегодня есть проверенные ресурсы и мошеннические. Telegram канал Контрольная Ставка за время своей работы в сети интернет завоевал доверие клиентов. Почему, давайте обо всем по порядку. Познакомится с проектом можно тут - https://t.me/+wOwPTrV2J3diYzIy.

Что нужно знать о проекте

Владельцем телеграм канала является Артур Курицкий. Он и целый ряд аналитиков работают над тем, чтобы предоставлять качественные прогнозы по футболу, хоккею и теннису. Все ставки делаются флетом. Таким образом, вероятность того, что будет проигран весь банк практически отсутствует. В общей ленте проекта появляются бесплатные прогнозы и рекомендации Артура по ставкам. Чаще всего прогнозы дублируются из VIP-канала, чтобы пользователи могли понять их проходимость. Статистика всех прогнозов является абсолютно открытой, то есть нет никаких подводных камней. Ее никто не удаляет. Все это является большим плюсом, так как у пользователей сразу же появляется доверие. 

Статистика прогнозов

За верификацией прогнозов следят большое количество независимых верификаторов. Таким образом, подделать ее просто не предоставляется возможным. Каждый пользователь, может тестировать работу телеграм канала Контрольная Ставка наблюдается за теми матчами, которые пересылаются из ВИП-канала. Если отталкиваться от VIP-канала, то примерно 90% участников продлевают свои подписки. Это только подтверждает, что на дистанции люди довольны тем, какие услуги оказывает Артур Курницкий.

Отзывы о телеграм канале Контрольная Ставка 

В сети интернет отзывы о проекте представлены на большом количестве различных проектов. Отталкиваясь от этого, каждый пользователь может всерьез рассчитывать на положительные дивиденды от приобретения Вип-подписки. Стоит сказать о том, что большинство в своих отзывах о Артуре Курицком отмечают его рациональный подход к анализу матчей, по-настоящему качественный подход к работе и высокую проходимость ставок. Все эти моменты только подчеркивает, почему можно доверять и строить работу с этим проектом. 



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 января 2024г. 19:01
Купил подписку у Контрольной Ставке и стоит сказать о том, что я отмечаю высокую проходимость прогнозов. Рекомендую Артура Курицкого.
5 января 2024г. 19:00
Мне нравится на дистанции сотрудничать с Артуром Курицким. Высокая проходимость у его прогнозов.
22 декабря 2023г. 16:20
Прочитав этот обзор, увидев отличную оценку, и только положительные отзывы. Решил подписаться на данный канал.

В тот же день в рассылке пришел пост в котором Артур дает  экспресс с 'послеоплатой' и очень уверен в исходе  -  сам 50к поставил. Решил проверить, заодно и заработать, постучал в личку. Артур дал прогноз и я сделал ставу и ушел спать. На утро захожу - ставка не прошла, при этом два матча из трех в экспресс.

Днем приходит новый пост - ребята, бывает, даю замену и сегодня отыграемся. ОК, бывает и промах. Делаю ставку на его экспресс.

На утро все тот же 0 на счету, 2 из 2 не угадал.

Днем опять  пост - даю опять экспресс коф 3+ но не в замену двум неудачам, а если  угадаю, иного слова как угадаю и нет, то вы мне послеопату дадите

Пишу в личку, типо бро я понимаю черные полосы у всех бывают, но я по твоим двум наводкам прилично слил, и считаю очень не красиво требовать послеоплаты, давай так дашь на отыгрыш (хотя я мог же и так сказать давай, а прошла б и не заллатил, но я ж честный), или меcяц  бесплатно подписки вип. Ну согласитесь от него не убудет, а я хоть минус отыграю. На что Артур тупо кикнул меня и не отвечает.

Плюс у него в закрепе огонь доходный октябрь, а уже декабрь и о минусах тишина. К тому же, он раз в день дает бесплатно прогноз, и за неделю наблюдения заход 50-50. Так играть в 'угадайку каждый может'. Ну и отношения не взрослого мужика отвечающего за свои прогнозы, а школьника угадайки. прячущегося в кусты при неудачах

Странно что 10 оценка

Вот такой личный опыт на фактах
13 декабря 2023г. 15:08
Нравится мне Артур Курицкий, действительно качественные прогнозы дает.

Букмекер месяца