Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лучший магазин спортивного питания в Украине Новости компаний

Кому можно доверять?
20 марта 2019г. 15:53
Лучший магазин спортивного питания в Украине
Лучший магазин спортивного питания

Наверное, не найдется людей, которые не хотели бы иметь подтянутое и красивое тело. Потому здоровый образ жизни сегодня в тренде. Многие отказываются от вредных привычек, неправильного питания, и регулярно занимаются спортом. Укрепить здоровье, похудеть, сформировать привлекательный рельеф или улучшить силовые показатели помогают специальные спортивные добавки.

Сегодня в Украине представлено много магазинов спортивного питания, но не всем из них можно доверять. Завышенные цены, фальсифицированные товары, отсутствие лабораторного контроля качества продукции – вот лишь неполный перечень того, с чем сталкиваются как новички, так и профессиональные спортсмены. Вот почему важно покупать спортивные добавки у надежного, специализированного магазина спортивного питания.

Почему магазин спортивного питания BCAA считается лучшим

Недавно в Украину вошел новый бренд спортивного питания Dorian Yates Nutrition от знаменитого культуриста Дориана Ятса. Под именем легендарного бодибилдера выпускается спортпит премиум-класса – он сам тестирует и заверяет формулу каждого продукта. Все спортивные добавки от Dorian Yates Nutrition проходят дополнительную сертификацию и лабораторную проверку качества. Эксклюзивным правом на их продажу в Украине обладает только магазин спортивного питания BCAA.ua. 

Спортивное питание от Dorian Yates Nutrition в Киеве и Украине

Кроме того, магазин имеет следующие преимущества:

● выгодные цены на спортивные добавки;

● регулярно действующие акции, а также приятные скидки для постоянных клиентов;

● удобный интернет-ресурс, где вы сможете ознакомиться с интересной информации о видах и правильном применении спортивного питания;

● быстрая доставка заказа по Киеву и Украине;

● широкий ассортимент спортивного питания для различных целей, а также множество вкусов;

● действующие магазины в Киеве – вы можете приехать туда, чтобы лично увидеть и приобрести продукцию;

● консультации по употреблению спортивного питания от профессиональных специалистов.

Можно с уверенностью сказать, что BCAA.ua – лучший магазин спортивного питания.

Отзывы известных спортсменов о магазине BCAA.ua

Спортивными добавками магазина пользуются как начинающие посетители тренажерного зала, так и профессиональные атлеты, бодибилдеры, фитнес-тренеры. Магазин регулярно получаем от них обратную связь:

Евгения Семченко (чемпионка Украины UBPF) поблагодарила магазин BCAA.ua за большой выбор спортивного питания по низким ценам. Она придерживается специальной диеты, потому любимыми продуктами Евгении являются протеиновые батончики и соусы с низкой калорийностью. Также чемпионка положительно отзывается о достойном уровне сервиса и отзывчивости сотрудников магазина.

Виталий Полищук (бодибилдер) также отдает предпочтение услугам магазина BCAA.ua. Он отзывается про сотрудников магазина как о настоящих профессионалах, коллегах по спорту и преданных фанатах своего дела. Такие отклики радуют и стимулируют с каждым днем совершенствоваться их еще больше.

Сергей Драган (чемпион Украины UBPF) покупает протеины, аминокислоты и креатин. Выбирает магазин из-за широкого ассортимента качественной продукции и доступной стоимости.

Юлия Кузнецова (фитнес-тренер) говорит, что внешний вид для женщины, тем более тренера, очень важен. Правильно сжигать лишние калории и поддерживать отличную форму ей помогает сам коллектив магазина, она называет их своими друзьями и настоящими специалистами.

Олег Черкесов (чемпион Украины UBPF) – это постоянный клиент BCAA.ua уже более года. Покупает протеин, креатин, аминокислоты и другие спортивные добавки. Его радует хороший уровень сервиса и оперативная доставка.

Все отзывы можете прочитать на официальном сайте магазина.

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца