Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Модный лонгслив: главные акценты сезона 2023 Новости компаний

Тренды в новом году
28 ноября 2022г. 17:45
Модный лонгслив: главные акценты сезона 2023

Мягкий трикотаж обволакивает и согревает. В прохладную погоду дома, на работе и в путешествии вместо футболки модницы надевают функциональный лонгслив. В онлайн-каталоге INTERTOP подобрать новинку по размеру в новую сезонную капсулу можно за несколько минут. На какие детали брендовых коллекций стоит обратить внимание?

Лонгсливы в полоску

Полосатые тонкие свитеры без горловины отлично сочетаются с кардиганами, свитшотами, куртками. Полоска в трикотаже - универсальное решение:

  • подходит любому возрасту и фигуре, уместна в офисе, отпуске, на прогулке;
  • тонкие контрастные линии и монохромная разновысокая полоска не полнят, придают образу динамику;
  • лонгслив в полоску легко комбинировать с нарядами по цвету и фактуре.

Классические лонгсливы в полоску от турецкого бренда Trendyol из качественного 100% хлопка сохраняют актуальность годами.

Лонгсливы с принтами + технологии

Стилисты сдержанно применяют принты на обтягивающем тонком трикотаже. Однако тренд проекции настроения на одежду не остановить. Дизайн дополняют высокотехнологичные решения:

  • логотип The North Face привлекает внимание в коллекции Mountain Athletics; ткань создана из 100% переработанного полиэстера;
  • граффити от Trendyol украшают модели, в которых 3% состава волокон – переработанные волокна эвкалипта, или лиоцелл;
  • принты H&M нанесены способом горячей термопечати, не боятся стирки в машине.

Технологии отличительная черта брендовых коллекции INTERTOP. Компании применяют трикотаж с водоотталкивающими свойствами, гигроскопичные смесовые нити, износостойкие ткани с высоким уровнем эластичности и «памятью».

Лонгсливы цвета хаки

Характерный элемент стиля украинок сохраняет актуальность. Практичный цвет хаки уместен в кэжуал-образах, поездках, в волонтерском центре и даже в офисе без жесткого дресскода. В женских моделях стилисты предлагают разные решения горловины: стандартный круглый вырез, характерный для пуловеров треугольный, глубокий овальный с акцентом на зоне декольте.

Лонгсливы пастельных оттенков

Ахроматический черный, белый и серый сохраняют свои лидерские позиции. Но в зимнем сезоне 2023 главный акцент – на нежность. Пастельные оттенки омолаживают, поднимают настроение. Институт Цвета Pantone включил в палитру предстоящего сезона Pink Lavender, Blooming Dahlia, Almost Mauve. Модные оттенки найдете в коллекциях Marc O`Polo, Braska, Reebok, Sassofono.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца