Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Об’єднані сміливістю»: FAVBET принял участие в благотворительном забеге от Run Ukraine

Поддержать силу духа украинцев
29 ноября 2022г. 15:39
«Об’єднані сміливістю»: FAVBET принял участие в благотворительном забеге от Run Ukraine

В этом году благотворительный забег «Об’єднані сміливістю» от Run Ukraine прошел 27 ноября с единственной целью — привлечь мир к ситуации в Украине, поддержать украинцев и показать силу духа нации. FAVBET решил поддержать организаторов в смелом решении организовать офлайн-мероприятие и выступил официальным партнером спортивного забега.

FAVBET активно поддерживал участников и болельщиков мероприятия. Специально для участников забега компания создала зону с горячими напитками и развлечениями, где каждый мог подкрепиться и согреться в снежную погоду.

Благотворительный забег собрал вместе активных украинцев, которые показали, что смелость объединяет Украину, а Украина объединяет мир. Участие в событии приняли более 20 сотрудников компании FAVBET, которые выбрали дистанции 5 км и 10 км. Как и для большинства других участников, забег для них стал возможностью на время отвлечься от вызовов военного времени и в очередной раз продемонстрировать, что сила украинцев — в единстве и взаимоподдержке, которые сильнее любых угроз и блэкаутов.

«Мы все поддерживаем нашу страну и Вооруженные Силы, защищающие наше спокойствие. И очень классно, когда эту поддержку можно соединить со своим увлечением бегом. Мне очень приятно, что FAVBET стал партнером этого мероприятия, и предложил своим сотрудникам стать частью совместного движения к нашей скорейшей победе»,
 — поделился своими впечатлениями от забега сотрудник FAVBET Сергей Назаров.

70% прибыли от забега Run Ukraine передает инициативе Президента Украины UNITED24 на закупку «Ловца шахедов» — сбор средств на систему противодействия вражеским дронам на фандрайзинговой платформе проводят совместно с всемирно известным историком Тимоти Снайдером. И все для того, чтобы наша смелость приблизила победу.












Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца