Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Победы Гвоздика и Альвареса, неудача Шахтера и успех Динамо, а также старт волейболистов в квалификации на Олимпиаду-2024

Главные новости 30 сентября и 1 октября
02 октября 2023г. 10:34
Победы Гвоздика и Альвареса, неудача Шахтера и успех Динамо, а также старт волейболистов в квалификации на Олимпиаду-2024

Главные события уик-энда субботы 30 сентября и воскресенья 1 октября:

Футбол

В 9 туре УПЛ лидер чемпионата Украины Шахтер неожиданно проиграл Ворскле (1:2). После этого все выходные обговаривались слухи об увольнении главного тренера горняков, но пока в донецком клубе утверждают, что позиции Патрика ван Леувена стабильны. 

Другой гранд – Динамо – не без трудностей одолело Александрию (4:2).

В испанской Примере Реал закончил сказку Жироны наших Виктора Цыганкова и Артема Довбика (3:0). К сожалению, Цыганков получил повреждение и может пропустить следующие матчи сборной Украины.

В 7 туре АПЛ впервые в сезоне проиграл Манчестер Сити. Случилось это в поединке с Вулверхэмптоном (1:2). А в суперматче Тоттенхэм – Ливерпуль победили лондонцы (2:1), но им помогла невероятная ошибка судей.


Бокс

Экс-чемпион мира Александр Гвоздик зрелищно и быстро победил нокаутом в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе.

В главном бое этого ивента абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль Альварес выиграл у абсолютного чемпиона в первом среднем дивизионе американца Джермелла Чарло.


Волейбол

Мужская сборная Украины с поражения стартовала в олимпийской квалификации в Бразилии – 0:3 в матче с Кубой. Уже в ночь с воскресенья на понедельник подопечные Угиса Крастиньша добыли свою первую победу на турнире – 3:0 в игре с Ираном.


Спортивная гимнастика

Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике в квалификации чемпионата мира-2023 в командном турнире завоевала лицензию на Олимпийские игры-2024. А Олимпийский чемпион Олег Верняев в своем Instagram резко и неоднозначно высказался об этом.

Александр Сукманский
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца