Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Почему Xiaomi Mi Smart Band 6 может стать лучшим фитнес-трекером для спортсменов

Что нового по сравнению с Mi Band 5
05 мая 2021г. 18:24
Почему Xiaomi Mi Smart Band 6 может стать лучшим фитнес-трекером для спортсменов

В семействе Mi Band от Xiaomi пополнение. В апреле 2021 года любители спорта дождались выхода шестого трекера и уже скупили более миллиона штук по всему миру. Устройство Xiaomi Mi Band 6 скоро поступит в продажу и в Украине: в частности, культовую «шестерку» ожидают в сети магазинов Eldorado.

Что нового по сравнению с Mi Band 5

Критики скажут, что прогресса почти нет. Но, как отмечают эксперты, здесь увеличился дисплей - 1,56 дюйма (теперь он безрамочный), в прошлой модели экран был всего 1,1 дюйма. И появился жизненно важный датчик уровня кислорода в крови (SpO2).

Датчики новых видов фитнеса

Что касается мониторинга спортивных активностей, кроме классических тренировок, таких как бег и езда на велосипеде, трекер распознает другие виды физкультуры. А именно - бадминтон, греблю, зумбу, пилатес, катание на коньках. Суммарно 30 видов тренировок, многие из них с автоопределением. 

Как насчет автономности?

Производитель заявляет: автономность 14 дней. То есть, пользователь может носить устройство 2 недели без подзарядки, интенсивно юзая мониторинг сна, разные активности, контроль за женским здоровьем. 

Удобно, что гаджет синхронизируется с айфонами и Андроид-смартфонами, и заряжается с помощью магнитного коннектора. 

По всему выходит, что Xiaomi Mi Smart Band 6 станет незаменимым помощником для тех, кто тщательно следит за самочувствием и физическими показателями во время тренировок, и может завоевать доверие как атлетов-любителей, так и профи-спортсменов. Посмотрим.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца