Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Чемпионат Европы-2017. День 5. Финалы и пресс-конференция призеров. Онлайн трансляция

Кваша и Колодий поборются за медали на трехметровом трамплине, а дуэт Долгов / Люлько - на вышке
16 июня 2017г. 19:30
Илья Кваша может завоевать еще одну медаль на киевском чемпионате Европы

16 июня, в пятый день киевского чемпионата Европы по прыжкам в воду будут разыграны два комплекта медалей. В 16:30 начнутся соревнования смешанных дуэтов на 10-метровой вышке. А на 18:00 организаторы поставили главное событие дня – мужской финал на трехметровом трамплине.

В первом виде Украину представит пара Валерия Люлько / Максим Долгов. Интересно, что Максим, который в Киеве уже стал золотым медалистом в дуэте с Александром Горшковозовым, будет прыгать в свой день рождения. Спортсмену 16 июня исполняется 21 год. Год назад Долгов впервые стал чемпионом Европы именно в этом виде. Однако в Лондоне он выступал вместе с Юлией Прокопчук, которая объявила о завершении карьеры, а совсем недавно родила сына.

После смешанных дуэтов бороться за награды будут мужчины на трехметровом трамплине. В этом виде в пятницу утром состоялась квалификация, и двое украинцев сумели ее преодолеть – Илья Кваша стал вторым, а Олег Колодий занял 12-е место. Причем итоги предварительного раунда оказались весьма сенсационными – в финал не прошли титулованные Евгений Кузнецов и Патрик Хаусдинг.

Трансляция всех финалом будет доступна в плеере ниже


European Diving Championships - Kiev 2017 lentv

После соревновательной части состоится пресс-конференция всех призеров соревнований, за которой вы также сможете понаблюдать в прямом эфире. Плеер размещен ниже.

Напомним, что после четырех соревновательных дней сборная Украины имеет в своем активе 7 наград (3 золота, 2 серебра, 2 бронзы) и возглавляет медальный зачет.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить копии часов
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
7 апреля 2018г. 09:07
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить брендовые часы мужские
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Прямые поставки с заводов производителя
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
7 апреля 2018г. 08:12
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter 4.7 свежие базы
[ссылка удалена] - продвижение рекламы в интернете

Букмекер месяца