Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4

Костевич осталась без медали Европейских игр в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров

Украинка в финале стала пятой
23 июня 2019г. 14:09
Елена Костевич / Фото - НОК Украины

Олимпийская чемпионка-2004 украинка Елена Костевич не смогла завоевать медаль II Европейских игр в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

В финале соревнований украинка показала пятый результат, в раунде на выбывание вылетев после четвертой серии выстрелов. Сумма очков, которую набрала Костевич, – 176.6.

Золото Европейских игр в этой дисциплине завоевала сербка Зорана Арунович с результатом 241.2 очка. Второй результат показала олимпийская чемпионка Рио-2016 Анна Коракаки из Греции (238.9), третьей стала Антоанета Бонева из Болгарии (218.1).

Ранее в мужских соревнованиях по стрельбе с пневматического пистолета на дистанции 10 метров украинец Олег Омельчук завоевал серебряную медаль.

Полное расписание выступлений украинцев в третий соревновательный день Европейских игр.