Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Битва гигантов маленького тенниса. «Фортуна» - «ПАСС-АВТО». Онлайн трансляция

Смотрите на XSPORT матч лидеров украинской Суперлиги
04 февраля 2017г. 12:03
Фото Федерации настольного тенниса Украины

В субботу, 4 февраля, в Киеве закончится третий тур клубного чемпионата Украины в Суперлиге. Центральным матчем дня станет поединок первой и второй команд турнира, действующих чемпиона и вице-чемпиона Украины киевской «Фортуны» и черниговской команды «ПАСС АВТО».

Прямую онлайн трансляцию поединка смотрите в плеере в этой новости в субботу, начиная с 10:00. В воскресенье, 5 февраля, трансляция игры в премьерном показе состоится на телеканале XSPORT.

Напомним, матч пройдет в рамках съездного третьего тура Суперлиги, который начался 1 февраля в зале спорткомплекса Национального Педуниверситета. После первых двух туров «Фортуна», недавно закончившая выступления в еврокубке, занимала первое место, а черниговская команда шла второй. Последний тур, который может стать решающим в борьбе за золото чемпионата, состоится в мае в Чернигове.

О том, почему тур был перенесен в Киеве, и на кого следует обратить внимание в матчах Суперлиги, рассказал главный тренер мужской сборной Украины Владимир Геворгизов.

А тренер «Фортуны» Александр Тригуб рассказал, зачем через почти десять лет без соревновательной практики решил вернуться на площадку.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца