Australian Open. Тим за три сета обыграл 28-ю ракетку мира

Австриец во второй раз в карьере сыграет в четвертом раунде австралийского «мэйджора»
20 января 2018г. 09:44
Доминик Тим / Twitter AO

Пятый номер АТР Доминик Тим вышел в четвертый круг турнира серии «Большого Шлема» Australian Open, победив за три сета 6:4, 6:2, 7:5 француза Адриана Маннарино.

Поединок продолжался 2 часа 8 минут. Тим выполнил 9 подач навылет, дважды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 6 брейк-поинтов из 12-ти. Маннарино же оформил 3 эйса, трижды допустил двойную ошибку и взял 2 гейма на подаче соперника.

В следующем круге австриец сыграет с обидчиком экс-третьей ракетки мира Стэна ВавринкиТеннисом Сэндгреном из США.

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Australian Open в личном разряде.