Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Australian Open. Возняцки стала последней полуфиналисткой

Датчанка в трех сетах сломила сопротивление Карлы Суарес Наварро
23 января 2018г. 17:13
Каролин Возняцки / Photo by Michael Dodge/Getty Images

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки стала последней полуфиналисткой Australian Open-2018. В четвертьфинале датчанка в трех сетах сломила сопротивление испанки Карлы Суарес Наварро, занимающей 39-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:0, 6:7 (3), 6:2.

Теннисистки провели на корте 2 часа 14 минут. За это время Возняцки сделала десять эйсов, шесть брейков и допустила одну двойную ошибку. На счету Суарес Наварро одна подача навылет, один реализованный брейк-поинт из четырех попыток и ни одной ошибки при вводе мяча в игру.

В полуфинале Australian Open Возняцки сыграет против бельгийской теннисистки Элизы Мартенс, которая в четвертьфинале выбила украинку Элину Свитолину.

Отметим, что этот полуфинал Australian Open станет для датчанки вторым в карьере. Ранее в Мельбурне до этой стадии она добиралась в 2011 году, тогда путь в финал ей преградила китаянка Ли На. Всего же в полуфинале на турнирах «Большого Шлема» Возняцки сыграет в седьмой раз. До финала ей удалось пройти только дважды – на US Open в 2009 и 2014 годах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца