Азаренко – о бане россиян и белорусов на Wimbledon: «Мы упустили шанс продемонстрировать, насколько спорт может объединять»

Представителей стран-агрессоров не допустили к соревнованиям на травяном покрытии в Великобритании
03 августа 2022г. 19:01
Азаренко – о бане россиян и белорусов на Wimbledon: «Мы упустили шанс продемонстрировать, насколько спорт может объединять»
Фото: j48tennis.net

Победительница двух турниров серии Большого Шлема Виктория Азаренко считает, что отстранять представителей россии и беларуси от Wimbledon не было уместным:

Я думаю, что люди упустили большую возможность продемонстрировать, насколько спорт может объединять. Я думаю, что мы упустили этот шанс, но, я надеюсь, мы все еще сможем показать это.

Как я с этим справилась (по бану Wimbledon)? Я всегда стараюсь находить решение, не ограничиваясь только собой в этом случае, а руководствуясь тем, что может быть лучше, ведь я люблю помогать людям. Мне нравится находить решение в сложных ситуациях. Я думаю, что было тяжело, так как это абсолютное игнорирование (невежество) и халатность со стороны других сторон. Я думаю, что это было трудно переварить, потому что ты приходишь с вариантами, возможностями и своим сердцем, и это встречается в основном с «нас-это-не-волнующей»-реакцией.

Но мы все идем дальше. Это не изменило моего взгляда и моего восприятия, когда речь идет о помощи людям, и не изменится. Я не верю, что эта часть меня когда-нибудь исчезнет, ​​поэтому мы будем просто двигаться дальше.

Представительница Ангелины Калининой рассказала, что украинка готова дебютировать за сборную.

Источник: btu.org.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 августа 2022г. 21:37
ПіZда недоумкувата

Букмекер месяца