Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Благодаря победе на Australian Open, Кенин стала лучшей теннисисткой января

А Возняцки на прощание стала автором лучшего удара
10 февраля 2020г. 13:40
Благодаря победе на Australian Open, Кенин стала лучшей теннисисткой января
София Кенин / фото - Getty Images

WTA подвела итоги голосования среди болельщиков.

София Кенин победила на Открытом чемпионате Австралии, завоевав свой первый титул в «Шлемах». Фаны отдали ей первое место в голосовании за лучшую теннисистку месяца.

В номинации «Лучший удар месяца» победила Каролин Возняцки с ее потрясающим форхэндом в матче второго круга на турнире в Окленде. На этом турнире датчанка сумела дойти до полуфинала соревнований и стать финалисткой в парном разряде вместе с Сереной Уильямс.

Отметим, что Возняцки завершила свою профессиональную карьеру после поражения от Онс Жабер в третьем круге Australian Open.

Видео того самого удара.

Онс Жабер получила наибольшее количество голосов в номинации «Прорыв месяца», обойдя Даяну Ястремскую, Екатерину Александрову и Анетт Контавейт. Представительница Туниса дошла до четвертьфинала Australian Open, обыграв четырех подряд соперниц из Топ-50 и сама по итогам турнирах вошла в число 50 сильнейших теннисисток планеты.

Кристина Младенович и Тимеа Бабош победили в нововведенной номинации «Пара месяца». Французско-венгерский дуэт одержал победу на Australian Open и завоевал третий титул на турнирах Большого шлема.

Напомним, Элина Свитолина поздравила Софию с победой на Australian Open.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца