Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Боб Брайан: «Прошло лишь несколько месяцев, а Маррей уже один из лучших игроков мира в паре»

Американец уверен, что британец вернется в топ-10 мирового рейтинга
06 августа 2019г. 16:16
Боб Брайан: «Прошло лишь несколько месяцев, а Маррей уже один из лучших игроков мира в паре»
Фото: AP

Легендарный американский парный игрок Боб Брайан поделился мнением о возвращении в Тур британца Энди Маррея. Слова Брайана приводит Dailymail.co.uk:

«Мы с Энди постоянно общаемся. Он рассказывает мне, как идет восстановление. То, что он сделал на «Уимблдоне», потрясающе. Я помню, что после операции несколько дней смотрел телевизор в постели, но он уже в первый день был в бассейне и отправлял мне видео, на которых творил безумные вещи.

Никто не работает усерднее Энди, и это делает его чемпионом. Он приходит на корт раньше всех. Он очень серьезно относится к своему телу, вокруг него хорошая команда.

Прошло лишь несколько месяцев, а Энди уже один из лучших игроков мира в паре. Он отлично двигается, хорошо подает, то есть делает все, что нужно, чтобы быть лучшим в парном разряде. Только время покажет, сможет ли он вновь бороться с Федерером или Джоковичем четыре-пять часов и выдержит ли его металлическое бедро.

Энди очень талантлив, мало кто пробивает по мячу лучше него. Никто не обладает таким мышлением и желанием играть. Поэтому не сомневаюсь, что он сможет снова войти в топ-10».

Напомним, Маррей уверен, что способен вернуться на прежний уровень. В одиночный разряде британец возобновит выступления после US Open.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца