Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дель Потро: «Мне повезло, что Симон ошибался в ключевые моменты встречи»

Аргентинец рассказал, за счет чего он может победить Надаля в четвертьфинале Wimbledon
10 июля 2018г. 22:31
Хуан Мартин дель Потро / Фото: пресс-служба Wimbledon

Четвертая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро прокомментировал свою победу над Жилем Симоном в 1/8-й финала Wimbledon. Слова аргентинца приводит пресс-служба АТР:

«После трех долгих сетов и трех часов игры накануне я чувствовал разочарование, но сегодня мы вернулись на корт и я выиграл тай-брейк. Мне повезло, что Жиль ошибался в ключевые моменты встречи. Думаю, это имело решающее значение. Выход в четвертьфинал — отличный сигнал для меня. Я хорошо провожу сезон и горжусь, что оказался в числе восьми лучших игроков турнира. Думаю, каждый мечтает оказаться на этом месте.

Матч с Надалем будет отличаться от нашей встречи в Париже, которая прошла несколько недель назад. Я должен хорошо подавать. Если я хочу победить, то должен часто выходить к сетке, а также уверенно бить с форхенда, с бэкхенда и использовать свои шансы».

Напомним, на пути к матчу с дель Потро Рафаэль Надаль прошел Иржи Веселы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 июля 2018г. 14:35
Можно не сомневаться, что слабохарактерный стареющий ДедПотро как обычно ляжет под  полулысого нервного жопочёса и сольёт ему матч  даже без имитации борьбы... вспомнить хотя бы позорный Ролан Понос... А грунтовый Дед  продолжает скользить по вымазанной маслом ковровой дорожке к финалу травяного турнира...  мужской теннис пробивает очередное дно (((

Букмекер месяца