Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дель Потро: «Очень зол на себя. Я упустил шанс выйти в финал US Open»

Аргентинец считает, что Надаль впервые так сильно доминировал в их матче
09 сентября 2017г. 11:47
Дель Потро - о поражении в полуфинале US Open / si.com

Победитель US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро остался расстроен своим поражениям в полуфинале Отрытого чемпионата США-2017, хоть и признал, что Рафаэль Надаль был сильнее. Слова аргентинца приводит официальный сайт турнира:

«Что произошло после первого сета? Ничего значительного, просто следующие три партии Надаль играл лучше меня. У меня перестали получаться удары с бэкхенда, которые я активно использовал в начале встречи.

Думаю, Рафаэлю впервые удалось так доминировать нашем матче, но и у меня впервые перестал получаться бэкхенд. Во втором, третьем и четвертом сетах он действовал очень умно.

Честно говоря, я зол на себя, что упустил шанс выйти в финал. Возможно, завтра эмоции утихнут, и я скажу, что отлично выступил на US Open.

Начиная со второго сета, Рафа играл все лучше и лучше. Он выполнял быстрые удары с обеих сторон, так что его победа совершенно заслужена».

Напомним, в финале US Open Надаль встретится с Кевином Андерсоном, который впервые в карьере сыграет за трофей Grand Slam.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 сентября 2017г. 16:45
Ссучий Потрох продался конторе!!! Он потерял своё лицо после этого гадостного слива. Как можно после выигранного первого сета на классе, слить вчистую второй сет ковыряющему в своём дряблом заду облысевшему деду??? Надаль - рабыня дельПотро на быстром харде: в 2009 Потрох изнасиловал  надьку в трёх сетах здесь, а тут так жёстко слил матч... Ну а Дед может собой гордится - за весь турнир  БШ  "первая ракетка мира" не обыграет ни одного игрока топ-25:ROFL: И  как вишенка на этой куче говна - 32-я ракетка мира в финале!   US open - 2017 точно войдёт в историю, как самый стыдный турнир большого шлема за всю историю, казалось куда уж коллапснее РГ и US open-16-го года, но не тут то было...
9 сентября 2017г. 16:27
ДельПотрои мог бы как-то замаскировать свой бесстыжий слив Дедку ... Или может Потроха попросили пожалеть дедушку, " первую" ракетку мира на безрыбье, у которой нет титулов на харде уже почти четыре года (про траву вообще сейчас не уместно) , ведь не будь такой неприлично слабой сетки у Дедаля на этом позорнейшем шлеме , он бы не смог дойти до второй недели.

Букмекер месяца