Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Димитров: «Мне вообще повезло, что сейчас я стою на корте»

Болгарский теннисист рассказал, как перенес коронавирус
27 июля 2020г. 10:55
Димитров: «Мне вообще повезло, что сейчас я стою на корте»
Григор Димитров / фото - пресс-служба ATP

19-я ракетка мира болгарин Григор Димитров рассказал, как переносил коронавирус, которым заразился на выставочном турнире Новака Джоковича. В интервью порталу ТennisМajors.com теннисист также высказался о возобновлении сезона.

«Думаю, что каждый переносит болезнь по-своему. Я не мог хорошо дышать, я был уставшим, пропало обоняние и вкус. Было все, что вы можете себе представить. Так что, ничего веселого. Если откровенно, то мне повезло, что сейчас я стою на корте. Я не воспринимаю каждый такой день как должное. Я действительно благодарен, что нахожусь здесь. Здорово, что во время паузы в сезоне можно поиграть со своими соперниками по туру.

Что касается возобновления сезона, то я стараюсь прикладывать все усилия в подготовке к турнирам каждый день. Устал я или нет, я стараюсь идти дальше. Какой-то день я чувствую себя действительно отлично, могу заниматься 4 часа. Но вдруг, откуда не возьмись, мне нужно от всего отключиться и просто поспать или отдохнуть. Мне нужно пройти через это. Надеюсь, что я полностью восстановлюсь».

Напомним, ATP опубликовала свежую подборку лучших матчей 2020 года.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца