Долгополов не будет защищать титул на турнире в Буэнос-Айресе

Украинский теннисист снялся с соревнований из-за травмы
05 февраля 2018г. 21:35
Александр Долгополов / Twitter @UkrainianTennis

Александр Долгополов не будет защищать свой титул на турнире ATP 250 в Буэнос-Айресе. Украинец отказался от участия в соревнованиях из-за травмы, сообщает сайт sportssilo.com.

Место Долгополова в основной сетке займет немецкий теннисист Флориан Майер. Первым запасным же станет испанец Гильермо Гарсия Лопес. Сам турнир пройдет с 12 по 18 февраля на грунтовых кортах.

Ранее Александр снялся с турнира в Кито. Причиной отказа также стала травма. Украинец отмечал, что испытывает проблемы с кистью и пока не знает, когда вернется в Тур. Также пока неизвестно, будет ли киевлянин выступать на турнире в Рио-де-Жанейро.

Последний раз Долгополов выходил на корт на Australian Open. Там наш соотечественник добрался до третьего круга, где уступил аргентинцу Диего Шварцману.

Напомним, что в прошлогоднем финале турнира в Буэнос-Айресе Долгополов обыграл в финале Кея Нишикори.