Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Долгополов: «Я планировал сыграть против Португалии в Кубке Дэвиса»

Украинский теннисист сказал, что сейчас ему нужно залечить все травмы
05 апреля 2017г. 11:30
Александр Долгополов / Getty Images

Первая ракетка Украины Александр Долгополов планировал принять участие в матче Кубка Дэвиса против Португалии. Об этом теннисист рассказал в комментарии для телеканала UA:Перший. Долгополов сказал, что сыграть за сборную ему не позволяют проблемы со здоровьем, а также пожелал удачи дебютантам команды Никите Маштакову и Илье Белобородько:

«Я планировал играть в Кубке Дэвиса против Португалии. Это было довольно удобно, поскольку как раз начинался бы земляной сезон. Поэтому, когда я здоров, я всегда не прочь сыграть за сборную. К сожалению, травмы, опять травмы, и надо залечиваться.

Что могу посоветовать юным игрокам? В первую очередь, получать удовольствие. Не забывать, что эта игра, несмотря на то, что будет присутствовать сильное волнение. Вся команда их поддержит. Если им выпадет шанс играть матч, то просто выйти и наслаждаться, что им довелось выступать за сборную, что выпала такая возможность и честь, и показывать себя».

Матч второго круга Первой Евро-Африканской зоны Португалия – Украина будет сыгран с 7-го по 9-е апреля в Лиссабоне на грунтовых кортах. Кроме Долгополова, за нашу сборную не выступят два других лидера – Илья Марченко и Сергей Стаховский.

Напомним, что наши теннисисты уже прибыли в Португалию, где провели первую тренировку.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца