Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович – Киргиосу: «Ты вернешься. Не просто на Wimbledon, а в финалы»

Серб дал невероятно теплое интервью после победы
10 июля 2022г. 22:00
Джокович – Киргиосу: «Ты вернешься. Не просто на Wimbledon, а в финалы»
Нік Кіргіос та Новак Джокович / Фото - twitter.com/AustralianOpen
Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович дал невероятно теплое интервью на корте после победы в финале Wimbledon:

«Ник, ты вернешься. Не просто на Wimbledon, а в финалы. Я знаю, что это важно найти слова, чтобы поддержать после такого тяжелого поражения, но ты продемонстрировал, почему ты заслуживаешь быть одним из лучших игроков мира, особенно на этом покрытии.

Я желаю тебе всего наилучшего. Я действительно сильно тебя уважаю. Ты здесь уже продолжительное время, но сейчас все начинает складываться тебе правильно. Я уверен, что мы еще не раз увидим тебя в поздних стадиях Больших Шлемов.

Никогда не думал, что когда-нибудь скажу так много хороших вещей о тебе. Учитывая наши отношения. Это официально броманс.

У меня нет слов, чтобы описать, что этот турнир для меня означает. Он всегда был и будет самым особым турниром в моем сердце. Турниром, мотивировавшим меня начать играть в теннис. Я всегда мерил приехать сюда и просто играть здесь на корте.

Выиграть здесь трофей – каждый раз это имеет для меня все большее и большее значение. Это невероятно стоять здесь с трофеем».


А вот интервью победительнице женского разряда лучше не смотреть – она отказалась осудить действия путина и войну, которую развязала россия.
Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца